7
A PAIR OF CHAIRS BY E. RAMBALDI (2)
Coppia di sedie. Legno di faggio, paglia di fiume intrecciata. Produzione Chiappe anni '50.
cm 80x50x50
Buone condizioni generali. Piccole rotture al legno facile,tne restaurabili. Piccole mancanze alla paglia.
GOOD GENERAL CONDITIONS. SMALL CRAKCS INT THE WOOD CAN BE EASILY RESTORABLE. SMALL MISSING PARTS IN THE STRAW
cm 80x50x50
ESTIMATE € 500 - 700