95
ROAMER - OROLOGIO DA POLSO - CIRCA 1950
Cassa dorata diametro 35 mm, vetro plastica, fondello a pressione in acciaio inossidabile con numero di serie 59112. Quadrante crema con indici in rilievo dorati, piccoli secondi a ore 6, datario a ore 3. Movimento meccanico a carica manuale Roamer. Cinturino in cocco marrone. Usure e difetti. Circa 1950
ESTIMATE € 150 - 250
6
OMEGA SEAMASTER DAYDATE AUTOMATICO - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1975
ESTIMATE € 300 - 500