90
MARVIN - FOB - OROLOGIO RUOTA - CIRCA 1945
raro orologio prima serie, a forma di ruota con pneumatico, Marvin diametro 50mm, con raro quadrante nero firmato Marvin shok-absorber non magnetic, lancette ritriziate, movimento meccanico a carica manuale, cal Marvin 565. Vetro e fondello in plastica trasparente, struttura in metallo cromato. Usure e difetti Circa 1945
ESTIMATE € 100 - 150
6
OMEGA SEAMASTER DAYDATE AUTOMATICO - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1975
ESTIMATE € 300 - 500