69
LONGINES - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1942
cassa in acciaio diametro 34 mm, fondello a pressione, vetro plastica, quadrante argento virato all'oro con numeri ed indici in rilievo, movimento meccanico a carica manuale Longines, dorato, corona di carica non originale, cinturino in pelle nero non originale. Usure e difetti. Circa 1942
6
OMEGA SEAMASTER DAYDATE AUTOMATICO - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1975
ESTIMATE € 300 - 500