45
OMEGA CONSTELLATION - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1972
Cassa in acciaio inossidabile satinato diametro 28mm, ghiera zigrinata, fondello a vite con logo, vetro minerale. Quadrante argento con finestra del datario a ore 3, movimento meccanico a carica automatico calibro Omega 682. Bracciale originale Omega con chiusura deployante. Usure e difetti. Circa 1972
ESTIMATE € 200 - 500
6
OMEGA SEAMASTER DAYDATE AUTOMATICO - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1975
ESTIMATE € 300 - 500