44
VAN CLEEF & ARPELS - OROLOGIO DA POLSO IN ORO BIANCO - CIRCA 1990
cassa in oro bianco 18kt diametro circa 30 mm, referenza 9065, fondello a pressione, vetro zaffiro, quadrante bianco con numeri romani, lancette in oro bianco, movimento meccanico a carica manuale. Peso 27g. Usure e difetti. Circa 1990
6
OMEGA SEAMASTER DAYDATE AUTOMATICO - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1975
ESTIMATE € 300 - 500