42
ROAMER - SEAROCK AUTOMATIC - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1970
Cassa in acciaio misure 37x38 mm, vetro plastica armato, fondello a vite ref 4712120326. Quadrante bicolore argento/grigio indici rossi, datario a ore 3. Lancette in acciaio congrafica in rosso, secondi al centro blu. Movimento meccanico a carica automatica. Bracciale Phigied Anfibius. Usure e difetti. Circa 1960
ESTIMATE € 450 - 650
6
OMEGA SEAMASTER DAYDATE AUTOMATICO - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1975
ESTIMATE € 300 - 500