31
BAUME & MERCIER - HAMPTON CLASSIC - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1990
Cassa in rettangolare in acciaio 24x41 mm, vetro minerale, fondello a pressione ref MV045120 Quadrante argento con numeri arabi, datario a ore 6, lancette in acciaio. Movimento meccanico a carica automatica. Cinturino in vitello chiusura originale B&M deployante in acciaio. Tre cinturini nuovi a corredo (color cuoio, testa di moro e nero). Usure e difetti. Circa 1990/2000
ESTIMATE € 500 - 700
6
OMEGA SEAMASTER DAYDATE AUTOMATICO - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1975
ESTIMATE € 300 - 500