131
LOTTO COMPOSTO DA 4 OROLOGI DA POLSO
EMPORIO ARMANI: cassa rettangolare 24x32 mm in acciaio inox, vetro minerale, fondello a pressione firmato Armani, quadrante antracite con logo Armani ad ore 12. Movimento al quarzo. Citurino in maglia in acciaio. Usure e difetti. Circa 2000
ADIDAS: cassa in acciaio satinato 38 mm, vetro minerale, fondello a vite firmato Adidas. Quadrante nero con logo Adidas, datario a ore 3, secondi al centro e ghiera interna con indici in rosso. Movimento al quarzo non testato, bracciale in acciaio originale con chiusura con logo Adidas. Usure e difetti. Circa 2000.
AGNEX WATCH: cassa e bracciale in metallo bicolore misure32x50 mm , vetro minerale, fondello a pressione, quadrante champagne, lancette dorate. Movimento al quarzo. Usure e difetti. Circa 2000
VEGLIA: cassa e bracciale in acciaio inox diametro 38 mm, vetro minerale, fondello a vite, quadrante bianco con finestra del datario a ore 3. Movimento al quarzo. Usure e difetti. Circa 2000
PRINGEPS: cassa in metallo dorato diametro 32 mm, vtro minerale, fondello a pressione, quadrante squelette, datario e fasi di luna. Movimento al quarzo, cinturino a molla non originale. Usure e difetti. Circa 1980
6
OMEGA SEAMASTER DAYDATE AUTOMATICO - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1975
ESTIMATE € 300 - 500