121
OMEGA - CHRONOMETER ELECRTRONIC F 300 HZ - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1972
Cassa impermeabile in acciaio diametro 41 mm, vetro plexy, ghiera argento bidirezionale con numerazione al 5. Fondello a vite ref 198.029. Quadrante nero con doppio datario a ore 3 in italiano, secondi al centro. Movimento diapason ESA 9164 seriale 35665830. Cinturino in acciaio originale OMEGA. Usure e difetti. Circa 1972
ESTIMATE € 600 - 800
6
OMEGA SEAMASTER DAYDATE AUTOMATICO - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1975
ESTIMATE € 300 - 500