10*
SEMAN'S - OROLOGIO DA POLSO IN ARGENTO - CIRCA 1980

cassa ottagonale in argento 800 misure 32x36 mm, fondello a pressione, vetro plastica, quadrante bianco con numeri romani, movimento meccanico a carica manuale cal. AS, cinturino in coccodrillo nero d'epoca, usure e difetti, circa 1980.
No reserve