385
GUIDO CREPAX
(Milano 1933 - 2003)
Tecnica mista su cartoncino, 'Valentina' per la copertina dell'Album 'Nuda' dei Garybaldi, cm 24 x 72
Firmato
Colorato dall'artista
Provenienza:
Collezione privata, Roma
Firmato
Colorato dall'artista
Provenienza:
Collezione privata, Roma
ESTIMATE € 12.000 - 15.000