9
THREE VIENNA AND GERMAN SILVER SPICE BOXES, 19TH-20TH CENTURY; DEFECTS (3)
a forma di pesci snodabili, recano punzoni di Vienna del 1840 circa e di Hanau del XIX-XX secolo; difetti
Lung. massima cm 18; peso totale gr 271
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
8
SEVEN SILVER, ENAMEL, MOTHER-OF-PEARL AND METAL FISHES, 20TH CENTURY; DEFECTS (7)
ESTIMATE € 250 - 500
9
ESTIMATE € 1.000 - 1.500