757
ENZO SCIOTTI
(Roma 1944)
Disegno a tempera su cartoncino, per il film 'Blue Velvet', cm 60 x 40
Firmato dall'artista e timbrato
Provenienza:
Collezione privata dell'artista
Provenienza:
ESTIMATE € 26.000 - 32.000