372
GIO PONTI
Speccho a figura intera per l'Hotel Parco dei Principi. Legno, cristallo specchiato, ottone. Italia anni '50.
cm 173x70
cm 173x70
STIMA € 1.200 - 1.500
Buone condizioni generali. Piccole mancanze alla specchiatura, montatura in ottone in patina con tracce di ossidazione.