3
WASSILY KANDINSKY
Mosca 1866 - Neuilly sur Seine 1944
Kleine Welten I, 1922
Litografia a colori su carta, cm 35,5 x 28
Firmata in basso a destra, siglata e datata in basso a sinistra
Estimate € 8,000 - 12,000

1 2 3