11
BRUNO MUNARI
Milano 1907 - 1998
Composizione, 1951
Tempera su carta, cm 22 x 22
Firmato e datato in basso al centro
Estimate € 2,000 - 3,000

Opera in fase di autenticazione presso l'Archivio Munari

1 2 3