85
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, SICILY, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, LOSSES, WOODWORM TRACES
impianto squadrato ornato da fregi naturalistici a rilievo; usure, rotture, restauri, mancanze, tracce di tarlo, cadute nella doratura
Alt. cm 44, larg. cm 35
Luce, cm 16,5X29
Alt. cm 44, larg. cm 35
Luce, cm 16,5X29
ESTIMATE € 100 - 150
8*
ESTIMATE € 800 - 1.200