66
A GROUP OF THREE SILVER METAL AND ENAMEL DECORATIONS, 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, LOSSES (3)
Gran Croce e pendente dell'Ordine della Corona d'Italia
Placca di Gran Ufficiale dell'Ordine della Corona di Romania
Poche usure e mancanze
Misure diverse
Poche usure e mancanze
Misure diverse
ESTIMATE € 500 - 800
8*
ESTIMATE € 800 - 1.200