60
A GILT METAL CHANDELIER, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, ELECTRIFIED NOT WORKING, REPLACEMENTS
di gusto Impero, a sei luci su tre bracci a cornucopia; usure, rotture, mancanze, elettrificato, non funzionante, modifiche
Alt. cm 101, diam. cm 59
Alt. cm 101, diam. cm 59
ESTIMATE € 200 - 500
8*
ESTIMATE € 800 - 1.200