556
A CERRETO MAIOLICA SOUP TUREEN, 18TH ; 19TH CENTURY; WORN, DEFECTS, MINOR LOSSES AND MINOR DAMAGES
biansata e di forma mossa con presa a frutto, decoro a motivo di fiori e frutta; qualche mancanza minore, usure diffuse ed fratture minori
Alt. cm 23, lung. cm 27
Alt. cm 23, lung. cm 27
ESTIMATE € 300 - 600
8*
ESTIMATE € 800 - 1.200