521
decorato a motivi rayonnnant all'olandese; restauri e difetti
Marca Lanterna
Alt. cm 6, diam. cm 39,9
Marca Lanterna
Alt. cm 6, diam. cm 39,9
ESTIMATE € 300 - 500
8*
ESTIMATE € 800 - 1.200