45
A MARBLE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR AND SCRATCHES, DAMAGES AND LOSSES, CHIPS
frammento con amorino e fregio stilizzato; usure e graffi, rotture e mancanze, sbeccature
Alt. cm 47, larg. cm 26, prof. cm 12
ESTIMATE € 300 - 500
8*
ESTIMATE € 800 - 1.200