443
Scena epica con figure e leone
Gruppo in terracotta; usure, alcune sbeccature e mancanze, restauri a un piede
Alt. cm 45,5, larg. cm 42, prof. cm 32
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
8*
ESTIMATE € 800 - 1.200