41
A STONE RELIEF, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, CHIPS, SOME DAMAGES AND LOSSES, SCRATCHES, SPOTS AND TRACES OF DIRT
profilo di elefante; usure, sbeccature, alcune rotture e mancanze, graffi, macchie e tracce di sporco diffuse
Alt. cm 36, larg. cm 56, prof. cm 15
ESTIMATE € 300 - 500
8*
ESTIMATE € 800 - 1.200