295
A LACQUERED WOOD CORNER SIDEBOARD, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, ONE BACK FOOT REPLACED, TO BE GLUED
fronte bombato con sportello; usure, rotture, rifacimenti, un piede posteriore sostituito, da rincollare
Alt. cm 166, larg. cm 95, prof. cm 67
ESTIMATE € 400 - 600
8*
ESTIMATE € 800 - 1.200