29
A CARVED WALNUT SOFA, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, LOSSES, SUBSTITUIONS, REPLACEMENTS, WOODWORM TRACES
fianchi a giorno, fasce e gambe mosse, seduta con cuscini in tessuto a decoro floreale; usure, rotture, restauri, mancanze, sostituzioni, modifiche, tracce di tarlo
Alt. cm 81, larg. cm 188, prof. cm 57
ESTIMATE € 300 - 500
8*
ESTIMATE € 800 - 1.200