27
SEVEN LACQUERED AND GILT WOOD ELEMENTS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, WOODWORM (7)
in forma di vasi e pinnacoli classici; usure, rotture, restauri, mancanze, tracce di tarlo, cadute nella doratura
Alt. massima cm 26, larg. massima cm 18
8*
ESTIMATE € 800 - 1.200