21
A CARVED WOOD CENTRE TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, LOSSES, SUBSTITUTIONS AND REPLACEMENTS, WOODWORM TRACES
piano in vetro circolare, sostegni stilizzati; usure, rotture, restauri, mancanze, sostituzioni e modifiche nei piedi, tracce di tarlo
Alt. cm 49, diam. cm 80
Alt. cm 49, diam. cm 80
ESTIMATE € 400 - 500
8*
ESTIMATE € 800 - 1.200