197
A GILT WOOD TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS
supporti di gusto seicentesco, piano in legno marmorizzato; usure, alcune rotture e mancanze, cadute nella doratura, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 48, larg. cm 106, larg. cm 60
ESTIMATE € 300 - 500
8*
ESTIMATE € 800 - 1.200