196
A LACQUERED WOOD TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES, WOODWORM TRACES, PAINTING WITH SOME DAMAGES AND SPOTS
piano in carta dipinta con personaggi orientali, fasce e gambe rettilinee su piede stilizzato; usure, alcune rotture, mancanze, tracce di tarlo, rotture, lacerazioni e macchie nel dipinto
Alt. cm 35, larg. cm 121, prof. cm 72
ESTIMATE € 500 - 600
8*
ESTIMATE € 800 - 1.200