194
mensola superiore rotabile, base modanata su piede squadrato; usure, alcuni graffi e sbeccature
Alt. cm 99, diam. cm 39
Alt. cm 99, diam. cm 39
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
8*
ESTIMATE € 800 - 1.200