741
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND BROOCH, DEFECTS ON THE ENAMEL
realizzata come un gufo interamente decorato con smalto bianco, gli occhi in smeraldi cabochon e brillanti, punzone 750 e dell'orafo, difetti allo smalto
Peso g 46,50 circa
Peso g 46,50 circa
ESTIMATE € 1.200 - 1.600