706
A GOLD, SAPPHIRE, RUBY AND DIAMOND RING, MORONI
decorato con uno zaffiro taglio goccia entro cornice in rubini taglio tondo e goccia, diamanti taglio brillante e taples, punzone 750
Peso g 15,00 circa, misura 7
Peso g 15,00 circa, misura 7
ESTIMATE € 800 - 1.200