606
PITTORE DEL XVII SECOLO
Olio su tela, cm 200X115
Olio su tela, cm 200X115
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
849
MICHIEL CARREE (ambito di)
MICHIEL CARREE (ambito di)
(L'Aia, 1657 - Alkmaar, 1727)
Pastorale
Olio su tela, cm 86X66
Pastorale
Olio su tela, cm 86X66