111
RENATO GUTTUSO
Bagheria 1911 - Roma 1987
Senza titolo, 1937
Olio su tavola, cm 50 x 30
Firmata in basso a sinistra
Estimate € 2,000 - 3,000

Autentica su fotografia dell'Archivio Guttuso, n° 1815412519

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12