107
DE TIRTOFF ROMAIN DETTO ERTE'
Pietroburgo 1892 - Parigi 1990
Senza titolo,
Tecnica mista su carta, cm 43 x 30,5
Firmato al centro a destra
Estimate € 300 - 500

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12