421
A BOOKCASE BY E. SOTTSASS
Libreria mod. Liana, Meccani 1993. Legno laccato, legno impiallacciato, cristallo molato e colorato
cm 218x223x60
cm 218x223x60
ESTIMATE € 10.000 - 12.000
Targhetta della manifattura
Catalogo di produzione Meccani