1504
REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE III (1900-1943).
LOTTO DI MONETE DA 50 CENTESIMI LEONE VARIE ANNATE (8)
Si notano:
1919 L; 1919 R; 1920 L; 1920 R; 1921 L; 1921 R; 1925 L; 1925 R
Si notano:
ESTIMATE € 900 - 1.500
Conservazione media da BB a SPL+