1502
REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE III (1900-1943).
LOTTO DI MONETE DA 20 CENTESIMI LIBERTA' TUTTE LE ANNATE (11)

Conservazione da BB a SPL
Estimate € 150 - 200