1479
ZECCHE ITALIANE. REGNO DELLE DUE SICILIE. RACCOLTA DI 120 GRANA (38)

Si notano i seguenti anni:
1825, 1834, 1835, 1836, 1840, 1841, 1842, 1843, 1844, 1846, 1847, 1848, 1851, 1853, 1854, 1855, 1856, 1857.
Estimate € 600 - 800
Conservazione media BB/SPL.