1476
ZECCHE ITALIANE. REGNO DI NAPOLI. RACCOLTA DI 120 GRANA (31)

Si notano i seguenti anni:
1752, 1787, 1790, 1794, 1795, 1796, 1798, 1805.
Estimate € 700 - 900
Conservazione da BB a SPL