1440
MEDAGLIE E DECORAZIONI. GIAPPONE. ORDINE DEL SACRO TESORO.
LOTTO COMPOSTO DA CROCE DA CAVALIERE E DECORAZIONE.
Provenienza da teca. Usure, tracce di colla e polvere sul nastro.
ESTIMATE € 200 - 300
Vernon 40. Werlich 776
Vernon 40. Werlich 776
1386
MONETE ISLAMICHE. DINASTIA ILKANIDE. ABU SA'ID BAHADUR (1316-1335). DINARO
ESTIMATE € 900 - 1.500
1387
ESTIMATE € 300 - 500