976
GIOVANNI BARTOLENA
Livorno, 1866 - 1942
Natura morta con funghi
Firmato 'Gio Bartolena' in basso a destra
Olio su tavola, cm 23X34
Estimate € 800 - 1,200
Provenienza:
Firenze, collezione Mario Galli, n. 68
Cartellino sul retro