984
A WALNUT SIDEBOARD, 18TH CENTURY; WEAR, POSSIBLE SUBSTITUTIONS AND REPLACEMENTS, SCRATCHES, RESTORATIONS
impianto rettilineo con soggetti stilizzati, cornici modanate e piedi a mensola terminanti a ricciolo, con cassetti e sportelli intagliati; usure, possibili modifiche e sostituzioni, graffi, restauri
Alt. cm 95,5, larg. cm 148, prof. cm 45
ESTIMATE € 2.000 - 2.400