966
A MARBLE, GILT-BRONZE, MAHOGANY CENTRE TABLE, WEAR, DAMAGES, LOSSES, SCRATCHES, RESTORATIONS, TOP TO BE FIXED
piano circolare cinturato con bordo lavorato a rilievo, supporto centrale a vaso su piede quadripartito; usure, rotture, mancanze, graffi, restauri, piano da fissare
Alt. cm 60,5, diam. cm 52
Alt. cm 60,5, diam. cm 52
ESTIMATE € 1.500 - 2.000