87
A PAIR OF WALNUT FOLDING STOOLS, 20TH CENTURY TOGETHER WITH A TABLE; WEAR, SOME DAMAGES, RESTORATIONS, SCRATCHES (2)
piano ovale, gambe rettilinee, uniti ad un TAVOLINO in legno a patina mogano a doppio supporto tornito; usure, alcune rotture, restauri, graffi
Alt. cm 40,5, larg. cm 39, prof. cm 30
Alt. cm 65, larg. cm 66, prof. cm 44