733
A VARIOUS MARBLE TABLE TOP, 18TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SPOTS, DAMAGES AND RESTORATIONS, SUBSTITUTIONS
a decoro geometrico con riserve mistilinee, fascia perimetrale con ovali e tondi; usure, graffi, macchie, rotture e restauri, modifiche
Alt. cm 4, larg. cm 129, prof. cm 83
ESTIMATE € 3.000 - 4.000