686
raffigurante busto di Ottaviano Augusto su base a plinto circolare; usure, alcune sbeccature e mancanze, restauri, pochi graffi
Alt. cm 65 (alt. totale cm 83, larg. cm 52, prof. cm 35
ESTIMATE € 2.000 - 3.000