522
A WALNUT TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES AND REPLACEMENTS
piano mistilineo, fasce con quattro cassetti, gambe mosse su piede a zoccolo; usure, alcune rotture, mancanze e sostituzioni nell'impiallacciatura
Alt. cm 74, larg. cm 90, prof. cm 63